31 июля 2023

Матчи футбольной Медиалиги Winline могут пройти в Волгограде

Медийная футбольная лига объединила любителей футбола. Первый официальный турнир любительских команд (в составе многих из них есть и профессионалы) прошел в прошлом, 2022 году. Он вызвал большой интерес, с тех пор сезонные турниры стартуют один за одним. Растет количество болельщиков, а с ними растут и требования к площадкам для проведения матчей. На предстоящий сезон основатель Медилиги Николай Осипов рассматривает несколько площадок. В списке стадионов, где могут пройти матчи турнира «Газпром Арена», «Лужники», сочинский стадион «Фишт», стадион «Волгоград-Арена», а также стадионы в Минске, Казани, Калининграде. 

Выбор определяет не только известность стадионов или их инфраструктура, но и количество и продолжительность перелетов для игроков, климатические и региональные особенности городов и другие факторы.

Напомним, что турнир проходит при участии 16 команд, разделенных на 4 корзины. По итогам жеребьевки из команд сформированы дивизионы. После третьего тура между игроками дивизионов проводится еще три перекрестных игры. Те, кто займет 2 и 3 место в дивизионе идут в 1/8 финала, а те, кто победил направляются в ¼. Завершает турнир финальный матч, который и определит имя победителя.

Где именно пройдут матчи осеннего турнирного сезона пока еще точно неизвестно. Ясно только что и сами стадионы заинтересованы в привлечении болельщиков на свои трибуны, поэтому охотно принимают предложения Медиалиги Winline. До встречи на играх футбольной медийной лиги!

 

Больше новостей

24 апреля

Футбольная страсть в Волгограде: Ротор против Челябинска - ключевой матч сезона!

Поддержите свою команду и станьте частью истории футбола.

15 апреля

Ротор против Велеса: матч, который нельзя пропустить!

Болельщики с нетерпением ждут этой футбольной битвы, чтобы поддержать свою команду и насладиться захватывающей игрой.

07 апреля

Не пропустите увлекательный футбольный поединок "Ротор" против "Чайки" на стадионе "Волгоград Арена"!

Приглашаем вас на матч между командами "Ротор" и "Чайка" в рамках Второй лиги, Дивизион А. Полное погружение в атмосферу футбола на комфортной площадке "Волгоград Арена"

31 марта

Футбольное шоу на Волгоград Арене: матч Ротор - Родина-2

Приготовьтесь к яркому футбольному шоу на Волгоград Арене!

26 марта

«Ротор» встретится с командой «Металлург»

30 марта игра пройдет на «Волгоград Арене». С этим соперником волжанам предстоит сыграть впервые. Какой получится встреча с новым противником?

03 марта

ФК «Ротор» встретится с «Уфой» на «Волгоград Арена»

3 марта 2024 года состоится первая игра рестарта сезона. Самая известная футбольная команда Волгограда вновь вступает в борьбу.

30 января

«Волгоград Арена» ждет новых матчей «Ротора»

Футбольный клуб «Ротор» с достоинством прошел первый этап Второй лиги и продолжит свое участие во второй половине сезона, который продлится до 1 июня 2024 года.

19 декабря 2023

«Волгоград Арена» ищет агрономов, которые будут следить за полем в 2024 году

В Волгограде начали поиск агрономов, которые будут следить и ухаживать за полем главного стадиона города, на котором совсем недавно сборная России по футболу разгромила сборную Кубы.

11 ноября 2023

Пром-Энерго-VOLGA’2023 пройдет в Волгограде

22-24 ноября «Волгоград Арена» превратится в единую площадку, объединяющую участников и посетителей Межрегионального промышленно-экономического форума и специализированной выставки предприятий.

02 ноября 2023

Историческая встреча: Сборная России против Кубы на Волгоград Арене!

Будьте свидетелями футбольной баталии между сильнейшими командами, создайте незабываемые воспоминания и поддержите своих героев

15 октября 2023

Матч Winline Медийной футбольной Лиги. Финал 4-го сезона

Единственная футбольная Лига в России с участием звёзд и инфлюэнсеров поколения. Объединяет в себе самых ярких представителей индустрии спорта, развлечений, музыки и искусства.

01 октября 2023

«Ротор» в октябре сыграет 5 матчей

Из пяти октябрьских матчей три игры пройдут на «Волгоград Арене.

Ближайшие мероприятия