01 октября 2023

«Ротор» в октябре сыграет 5 матчей

Откроет серию октябрьских матчей игра с футбольным клубом «Иртыш». Матч намечен на 1 октября 2023 года.

Следующую игру волжане проведут на выезде. В этот раз их соперниками станут футболисты из клуба «Краснодар-2». Матч пройдет в рамках 13 тура первенства. На начало октября у соперников третье место в рейтинге первенства.

В 14 туре волжский клуб вернется на домашнее поле. Здесь на «Волгоград Арене» они примут соседей из футбольного клуба «Волга», которые сейчас удерживают лидерство в турнирной таблице. Матч состоится 15 октября 2023 года. 

Через неделю, 22 октября у «Ротора» вновь пройдет выездной матч. На этот раз футболисты из Волгограда отправятся в гости к команде «Динамо – Брянск». Это довольно сильный соперник, который по итогам первых 10 туров первенства уверенно удерживает второе место турнирном рейтинге.

Закроет серию октябрьских матчей домашняя игра на «Волгоград Арене», которая пройдет 29 октября 2023 года с командой «Спартак – Кострома».

Напомним, что в начале октября у ФК «Ротор» по итогам 10 сыгранных матчей Второй лиги 6 строка турнирной таблицы. 

 

Больше новостей

24 апреля

Футбольная страсть в Волгограде: Ротор против Челябинска - ключевой матч сезона!

Поддержите свою команду и станьте частью истории футбола.

15 апреля

Ротор против Велеса: матч, который нельзя пропустить!

Болельщики с нетерпением ждут этой футбольной битвы, чтобы поддержать свою команду и насладиться захватывающей игрой.

07 апреля

Не пропустите увлекательный футбольный поединок "Ротор" против "Чайки" на стадионе "Волгоград Арена"!

Приглашаем вас на матч между командами "Ротор" и "Чайка" в рамках Второй лиги, Дивизион А. Полное погружение в атмосферу футбола на комфортной площадке "Волгоград Арена"

31 марта

Футбольное шоу на Волгоград Арене: матч Ротор - Родина-2

Приготовьтесь к яркому футбольному шоу на Волгоград Арене!

26 марта

«Ротор» встретится с командой «Металлург»

30 марта игра пройдет на «Волгоград Арене». С этим соперником волжанам предстоит сыграть впервые. Какой получится встреча с новым противником?

03 марта

ФК «Ротор» встретится с «Уфой» на «Волгоград Арена»

3 марта 2024 года состоится первая игра рестарта сезона. Самая известная футбольная команда Волгограда вновь вступает в борьбу.

30 января

«Волгоград Арена» ждет новых матчей «Ротора»

Футбольный клуб «Ротор» с достоинством прошел первый этап Второй лиги и продолжит свое участие во второй половине сезона, который продлится до 1 июня 2024 года.

19 декабря 2023

«Волгоград Арена» ищет агрономов, которые будут следить за полем в 2024 году

В Волгограде начали поиск агрономов, которые будут следить и ухаживать за полем главного стадиона города, на котором совсем недавно сборная России по футболу разгромила сборную Кубы.

11 ноября 2023

Пром-Энерго-VOLGA’2023 пройдет в Волгограде

22-24 ноября «Волгоград Арена» превратится в единую площадку, объединяющую участников и посетителей Межрегионального промышленно-экономического форума и специализированной выставки предприятий.

02 ноября 2023

Историческая встреча: Сборная России против Кубы на Волгоград Арене!

Будьте свидетелями футбольной баталии между сильнейшими командами, создайте незабываемые воспоминания и поддержите своих героев

15 октября 2023

Матч Winline Медийной футбольной Лиги. Финал 4-го сезона

Единственная футбольная Лига в России с участием звёзд и инфлюэнсеров поколения. Объединяет в себе самых ярких представителей индустрии спорта, развлечений, музыки и искусства.

04 сентября 2023

«Волгоград Арена»: подводим итоги лета и готовимся к новому сезону

84 000 зрителей посетили «Волгоград Арену» этим летом. Впереди осень – пора чемпионатов и состязаний, время подвести итоги лета и рассказать о ближайших планах.

Ближайшие мероприятия