Билеты на футбольный матч. Ротор - Биолог-Новокубанск

Волгоград Арена07 мая 202314:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться

Футбольный матч "Ротор" - "Биолог-Новокубанск" обещает стать настоящим праздником для всех любителей футбола. Этот матч состоится в Волгоград Арена, на стадионе, который принимал игры чемпионата мира 2018 года. Болельщиков ждет зрелищная игра, которую не стоит пропустить.

Команда "Ротор" является одной из самых успешных в России, она имеет на своем счету две серебряные и одну бронзовую медали чемпионата России, а также другие значимые достижения. Этот клуб настоящий фаворит и его игра привлекает множество зрителей со всей страны.

Соперником "Ротора" на этот раз станет клуб "Биолог-Новокубанск", который играет в Первой лиге. Команда из Новокубанска готовится к этому матчу с особой тщательностью и, несмотря на свой статус, не собирается сдаваться без борьбы.

Купить билеты на матч "Ротор" - "Биолог-Новокубанск" можно уже сейчас. Принять участие в зрелищной игре и поддержать свою любимую команду можно на Волгоград Арене. Посетите этот уникальный стадион, насладитесь зрелищной игрой и подарите себе и своим близким незабываемые эмоции. Не упустите возможности присутствовать на этом важном матче и поддержать свою команду в борьбе за победу.

Участники

Ближайшие мероприятия