16 апреля 2023

Команды 40-х годов вернутся на поле: ретро-матч «Динамо Сталинград» и «Спартак Москва»

Незабываемый Ретро-матч Победы между «Динамо Сталинград» и «Спартак Москва» уже не за горами! 1 мая в 20:00 на стадионе чемпионата мира «Волгоград Арена» звезды отечественного футбола воссоздадут легендарную встречу 1943 года в честь 80-летия Победы в Сталинградской битве.

Наши герои приедут на стадион на автобусах прошлой эпохи, а перед началом матча пройдет классическая для советского футбола церемония обмена букетами цветов. Судьи и футболисты также выйдут на газон в стилизованной форме, чтобы передать дух того времени.

В команде хозяев собрались легенды волгоградского «Ротора» и московского «Динамо», а в составе «Спартака» сыграют звездные ветераны красно-белых. Не упустите возможность увидеть в действии легендарных футболистов, чьи имена запомнились на десятилетия.

Этот матч - не только спортивное событие, но и возможность почтить память о героях Великой Отечественной войны и ее победе. Приходите на стадион и присоединяйтесь к этой исторической встрече! Билеты уже в продаже, не упустите шанс почувствовать себя свидетелем этого великого события!

Больше новостей

26 марта

«Ротор» встретится с командой «Металлург»

30 марта игра пройдет на «Волгоград Арене». С этим соперником волжанам предстоит сыграть впервые. Какой получится встреча с новым противником?

03 марта

ФК «Ротор» встретится с «Уфой» на «Волгоград Арена»

3 марта 2024 года состоится первая игра рестарта сезона. Самая известная футбольная команда Волгограда вновь вступает в борьбу.

30 января

«Волгоград Арена» ждет новых матчей «Ротора»

Футбольный клуб «Ротор» с достоинством прошел первый этап Второй лиги и продолжит свое участие во второй половине сезона, который продлится до 1 июня 2024 года.

19 декабря 2023

«Волгоград Арена» ищет агрономов, которые будут следить за полем в 2024 году

В Волгограде начали поиск агрономов, которые будут следить и ухаживать за полем главного стадиона города, на котором совсем недавно сборная России по футболу разгромила сборную Кубы.

11 ноября 2023

Пром-Энерго-VOLGA’2023 пройдет в Волгограде

22-24 ноября «Волгоград Арена» превратится в единую площадку, объединяющую участников и посетителей Межрегионального промышленно-экономического форума и специализированной выставки предприятий.

02 ноября 2023

Историческая встреча: Сборная России против Кубы на Волгоград Арене!

Будьте свидетелями футбольной баталии между сильнейшими командами, создайте незабываемые воспоминания и поддержите своих героев

15 октября 2023

Матч Winline Медийной футбольной Лиги. Финал 4-го сезона

Единственная футбольная Лига в России с участием звёзд и инфлюэнсеров поколения. Объединяет в себе самых ярких представителей индустрии спорта, развлечений, музыки и искусства.

01 октября 2023

«Ротор» в октябре сыграет 5 матчей

Из пяти октябрьских матчей три игры пройдут на «Волгоград Арене.

04 сентября 2023

«Волгоград Арена»: подводим итоги лета и готовимся к новому сезону

84 000 зрителей посетили «Волгоград Арену» этим летом. Впереди осень – пора чемпионатов и состязаний, время подвести итоги лета и рассказать о ближайших планах.

02 сентября 2023

Грандиозный футбольный матч в Волгограде: Ротор - Легион-Динамо в рамках Кубка России!

Приглашаем всех любителей футбола окунуться в атмосферу незабываемого футбольного праздника! Встреча двух великих команд, Ротора и Легион-Динамо, обещает стать ярким шоу и вызвать восторг у всех зрителей.

31 июля 2023

Матчи футбольной Медиалиги Winline могут пройти в Волгограде

Перед стартом 4 сезона Медиалиги Winline стало известно, какие стадионы смогут принять игры. В списке рассматриваемых вариантов «Лужники», «Фишт», «Газпром-Арена» и «Волгоград-Арена».

17 июля 2023

Очарование футбола на Волгоград Арене: Билеты на матч Ротор - Уфа уже в продаже!

Футбольная лихорадка охватывает Волгоград! Встречайте главное событие сезона - матч между Ротором и Уфой. Будьте в центре действия, окруженные азартом и энергией футбольного поля. Билеты сейчас в продаже!