Ротор - Хабаровск

Волгоград Арена24 июл. 202119:00Футбольная Национальная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 июля 2021 года не пропустите матч между СК «Ротор» и ФК «СКА-Хабаровск», который пройдет в рамках третьего тура регулярного сезона ФНЛ на стадионе «Волгоград Арена». Начало встречи – в 19.00 по московскому времени.

СК «Ротор» - домашний футбольный клуб из Волгограда, выступающий в ФНЛ. В сезоне 2019/2020 турнира команда стала абсолютным победителем, открыв себе дверь в РПЛ в следующем сезоне. Оказавшись на предпоследнем месте в Премьер-Лиге, «Ротор» вернулся в ФНЛ. Этот сезон для команды складывается не особо удачно, поэтому ваша поддержка с трибун будет как нельзя кстати для каждого игрока.

Соперниками волгоградцев станет ФК «СКА-Хабаровск» - профессиональный футбольный клуб из одноименного российского города, выступающий в ФНЛ. В текущем сезоне хабаровский клуб показывает значительные успехи на поле, уверенно двигаясь к лидирующим позициям. Закончив прошлый сезон на 11 строчке, в этот раз «СКА-Хабаровск» намерен доказать своим болельщикам, на что способна команда!

История личных встреч в ФНЛ между «Ротором» и «Хабаровском» насчитывает 9 матчей: волгоградцы были победителями дважды, а хабаровцы – четырежды. Предстоящий матч приблизит одну из команд к победе. Но кто станет победителем – узнаем лишь 24 июля.

Купить билеты на матч СК «Ротор» - ФК «СКА-Хабаровск» можно прямо сейчас! Заходите на наш сайт, выбирайте места и оформляйте заказ. Забронированные билеты можно оплатить любым удобным для вас способом: наличными при их получении или онлайн переводом с банковской карты в момент оформления заказа. Воспользовавшись услугой нашей курьерской доставки, вы сэкономите время на поездках за билетами и сможете получить свой заказ в течение одного-двух дней после его оплаты.

Участники

Ближайшие мероприятия