Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

на стадионе «Волгоград Арена» в одноименном городе на музыкальном фестивале «ParkSeason Fest» состоится выступление знаменитой отечественной рок-группы «Сплин».

«Линия жизни», «Пил-курил», «Пластмассовая жизнь», «Сиануквиль», «Романс», «Выхода нет», «Орбит без сахара». Все эти терки давно стали практически народными и довольно часто исполняются в компаниях под гитару. Их всех объединяет один исполнитель – легендарная группа «Сплин». Этот популярный коллектив родом из Санкт-Петербурга. Именно здесь в 1994 году ее бессменный лидер Александр Васильев основал свое детище. Название он заимствовал из стихов поэта Серебряного века Саши Чёрного.

За время своей деятельности группе принадлежит много наград и достижений. Так, например, именно «Сплин» стал первым коллективом из России, который набрал более 1 млн прослушиваний на глобальном музыкальном проекте Last.fm. Также коллектив выпустил большое количество альбомов и синглов. Многие из треков «Сплина» были использованы в кино и сериалах, например, в картинах «Егерь», «Живой», «Качели», «Интерны» и других.

Купить билеты на концерт группы «Сплин» и собственными глазами увидеть выступание легендарного коллектива можно довольно легко. Просто оставьте заявку на нашем сайте, и мы вам перезвоним.

Участники