Билеты на матч Турнира развития УЕФА 2023. Узбекистан - Россия (девочки)

ФГБОУ ВО ВГАФК29 мая 202310:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приглашаем вас на захватывающий футбольный матч Турнира развития УЕФА 2023, где сойдутся юношеские сборные Узбекистана и России (девочки). Это событие, полное энергии, пройдет 29 мая в зале ФГБОУ ВО ВГАФК, который превратится в арену соревнований.

Международные Турниры развития УЕФА – это традиционные соревнования среди юношей и юниорок, которые ежегодно устраиваются в разных странах. В этом году Россия впервые получила честь принимать эти турниры.

В рамках Турнира развития УЕФА каждая команда проведет три матча, соперничая по круговой системе. Это значит, что каждый матч будет иметь решающее значение, и каждая команда будет стремиться победить, чтобы набрать наибольшее количество очков. Сборные будут демонстрировать свои футбольные навыки, стратегии и коллективную игру, чтобы завоевать победу в этом престижном турнире.

Игры юношеской сборной России на Турнире развития УЕФА будут транслироваться в прямом телеэфире на каналах холдинга «Матч!». Это уникальная возможность для всех поклонников футбола увидеть молодых талантов, которые возглавят будущее российского футбола. Болельщики смогут насладиться яркими и захватывающими моментами матчей, поддержать свою любимую команду и пережить незабываемые эмоции, которые дарит настоящий спорт.

Забронируйте свои билеты прямо сейчас и гарантируйте себе место на этом уникальном спортивном событии.