Билеты на матч Турнира развития УЕФА 2023. Казахстан - Кыргызстан (мальчики)

МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»26 мая 202313:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Международный Турнир развития УЕФА 2023 представляет вам футбольный матч между командами Казахстана и Кыргызстана в категории "мальчики". Событие пройдет 26 мая в МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ». Этот захватывающий матч станет грандиозным спортивным событием, ожидаемым многими футбольными энтузиастами.

Международные Турниры развития УЕФА являются традиционными соревнованиями, которые год от года привлекают молодых талантов со всего мира. В этот раз Россия впервые примет на себя честь стать хозяйкой турнира.

Матч будет проходить в формате круговой системы, где каждая команда проведет три захватывающих поединка. Победители будут определены по количеству набранных очков, что гарантирует неизменную интригу и напряжение на протяжении всего турнира. Независимо от возраста, этот футбольный ивент будет интересен каждому, кто ценит эмоции, напряжение и азарт настоящей игры.

Не упустите возможность присутствовать на этом незабываемом событии! Приобретите билеты на матч между Казахстаном и Кыргызстаном (мальчики) 26 мая в МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ» уже сегодня и погрузитесь в мир невероятных эмоций и непредсказуемого футбольного действия.

 

Ближайшие мероприятия