Билеты на матч Турнира развития УЕФА 2023. Россия - Казахстан (мальчики)

МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ»24 мая 202318:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В захватывающем футбольном матче Турнира развития УЕФА 2023 сойдутся сборные команды России и Казахстана (мальчики) в поединке, который запланирован на 24 мая. Мероприятие пройдет на стадионе МБУ ДО СШ 14 «ЗЕНИТ», который предоставит фанатам незабываемую атмосферу!

Международные Турниры развития УЕФА - это традиционные соревнования, которые привлекают внимание молодых талантов со всего мира. В этом году Россия впервые становится принимающей страной для этого престижного мероприятия. Команды сойдутся в трех захватывающих матчах, где каждая команда будет играть по круговой системе. Только самые талантливые и амбициозные игроки представят свои навыки на поле в поисках победы.

Не упустите возможность стать свидетелем непревзойденного мастерства и страсти, которую предлагает футбол. Ваше присутствие на этом матче станет знаком вашей поддержки и восхищения юношеской сборной России. Болельщики смогут насладиться интригой игры, ожидая, как команда с лидерством и опытом покажет свое мастерство на поле.

И не забудьте, что игры юношеской сборной России будут транслироваться в прямом телеэфире на каналах холдинга «Матч!». Однако ничто не сравнится с энергией и эмоциями, которые вы сможете испытать, присутствуя на самой волнующей и напряженной футбольной битве.

Так что не упустите возможность стать частью истории футбола и приобрести билеты на этот захватывающий футбольный матч. Зарядитесь энергией стадиона, поддерживайте юношескую сборную России и получите незабываемые воспоминания!