Ротор - ЦСКА

Волгоград Арена01 нояб. 202017:30Российская Премьер Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

1 ноября 2020 года в городе Волгоград на стадионе «Волгоград-Арена» пройдет матч 13-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021 между командами ФК Ротор (Волгоград) и ФК ЦСКА (Москва).

Две сильнейшие команды с многолетней историей и опытом уже очень скоро порадуют своих фанатов и болельщиков ярким и захватывающим футболом. Профессиональный футбольный клуб «ЦСКА» - легенда советского и российского футбола. На сегодняшний день команда по праву считается старейшей и самой титулованной сборной в стране. Достижения «красно-синих» можно перечислять бесконечно: сборная семикратно становилась чемпионом СССР и шестикратно – России, многократные обладатели Кубка и Суперкубка России. ФК «ЦСКА» - первый клуб в истории России, собравший оригиналы всех трофеев. Не каждой команде такое под силу. Тем не менее, нельзя преуменьшать потенциал и амбициозные планы «Ротора». «Ротор» – волгоградский футбольный клуб, основанный в 1929 году. В сезоне 2016/17 второго дивизиона зоны «Юг» волгоградский клуб занял первое место, добившись возвращения в первенство ФНЛ. А получив первое место в первенстве Футбольной национальной лиги в сезоне 2019-2020 г, команда впервые за 16 лет вернулась в Премьер-Лигу и будет бороться за первенство с командой «ЦСКА».

В этом году волгоградский клуб впервые за 16 лет вошла в элитную национальную футбольную лигу. А в 13-м туре чемпионата Волгограду предстоит пройти испытание в домашнем матче с сильной командой из Москвы. Все желающие смогут своими глазами увидеть встречу Ротора с ЦСКА 1 ноября 2020 года и вместе они покажут, какая это красивая игра!

Участники

Ближайшие мероприятия