Билеты на матч Ротор - Металлург Лп

Волгоград Арена14 сент. 202219:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

14 сентября в рамках турнира «Fonbet Кубок России 2022/23» на «Волгоград Арене» встретятся ФК «Ротор» и ФК «Металлург» из Липецка. 

Внимание! Дата и время матча могут быть изменены. Уточняйте актуальность расписания!

Волгоградский клуб «Ротор» изначально был сформирован в 1929 году. Лидер футбола в регионе завоевал серебро и бронзу чемпионата страны, выходил в финал Кубка России и Кубка первой лиги СССР. На международной арене также показал высокие результаты в нескольких турнирах. Пережив распад команды, кризисный период и возрождение клуба, «Ротор» вернулся во второй дивизион зоны «Юг», а спустя сезон в нем – в первенство ФНЛ.  Успешные выступления позволили перейти в Премьер-лигу, однако 2020/21 вновь опустил команду на ступень ниже. 

Липецкий «Металлург» отметил свой 65-й день рождения и за свою историю пережил несколько переломных моментов, но несмотря на трудности смог удержаться в первом дивизионе. Среди лучших достижений клуба – участие в четвертьфинале Кубка страны и 2-е место в Первой лиге. 

Соседи по турнирной таблице лиги за всю историю национального футбола встречались на поле 6 раз. Преимущество в победах и отправленных в ворота соперника мячах на стороне «Ротора».

Желаете поддержать свою любимую команду с трибун арены? Тогда спешите приобрести официальные билеты на матч «Ротор» - «Металлург Лп» в рамках 3 тура «Фонбет Кубка России». Потратьте всего пару минут на выбор места и онлайн-оплату, чтобы уже в ближайшее время получить пригласительные по электронной почте. Оформляя заказ на нашем сайте, вы всегда можете быть уверены в подлинности билетов, т.к. мы сотрудничаем напрямую с организаторами событий.

Участники

Ближайшие мероприятия