Билеты на футбольный матч Ротор - Дружба

Волгоград Арена11 мар. 202314:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Встреча команд «Ротор» и «Дружба» состоится 11 марта 2023 года в рамках 19-го тура ФНЛ-2 на стадионе «Волгоград Арена».

Название ФК «Ротор» с давних пор известно каждому любителю футбола в нашей стране. Оно гремело в 90-е годы. Именно тогда дружина становилась серебряным призёром чемпионата России в 1997 году, бронзовым призёром в 1996 году, финалистом Кубка России 1994/95.

Трудности с финансированием привели к тому, что команда долгое время находилась в хвосте турнирной таблицы, а в 2004 году и вовсе покинула Премьер-Лигу, затем лишилась звания профессиональной и на 6 месяцев приостановила свою деятельность. 

В 2010 году команда объявилась в первом дивизионе, а затем в сезоне 2019/2020 обеспечила себе игру в Премьер-лиге. Ликование фанатов длилось недолго – уже на следующий год волжане ее покинули. Не удалось им удержаться и в ФНЛ. Поэтому в сезоне 2022/2023 будем следить за этой дружиной, которая теперь расположилась в третьем по рангу дивизионе. 

Сине-голубые отчаянно борются за повышение своего статуса. Пока это им удается в полной мере. У них имеется 5 побед при 5 встречах – очень неплохой результат. 

Приходите на стадион и поддержите любимые команды. Напоминаем, что матч состоится на одном из самых современных стадионов, возведенных к чемпионату мира по футболу 2018 года. Ждем вас для получения незабываемых впечатлений, приходите всей семьей. 

Купить билеты на матч «Ротор»-«Дружба» можно на нашем сайте уже прямо сейчас. Теперь можно не спешить, не переплачивать и не волноваться. Просто зайдите на сайт, заполните короткую заявку и практически сразу получите свои пригласительные.  

Участники