Билеты на футбольный матч Ротор - Спартак-Нальчик

Волгоград Арена22 окт. 202216:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

22 октября 2022 года ФК «Ротор» встретится с командой «Спартак-Нальчик» в рамках 14-го тура ФНЛ-2. Матч пройдет на «Волгоград Арене». 

Несмотря на все неудачи, самым эффективным и посещаемым клубом Второй Лиги на старте сезона 2022/23 стал волгоградский «Ротор».

Пока он находится на положении лидера группы, но удержит ли эту позицию до октября? Сейчас, после 5 игр и 5 побед, не потеряв ни одного очка, забивший 13 мячей и пропустивший всего 3, он собирает на домашних матчах огромное количество зрителей. В среднем «Волгоград Арену» посещает около 16 тысяч зрителей, а максимум был зафиксирован в количестве 23 тысяч человек. 

Если вы фанат сине-голубых, то не пропустите эту встречу, тем более что сейчас у этой дружины есть все шансы перебраться в более престижную лигу. 

В 2010 году ребята из Нальчика стали настоящей головной болью для профи из Премьер-Лиги. Они ворвались бурно, с живым напором и стали в итоге шестыми. А ведь до этого был блестящий сезон 2005 года, когда команда буквально разорвала весь Первый дивизион и дошла до Премьеров. При этому них был крайне скромный бюджет и инфраструктура. Таких побед удалось достичь под предводительством Юрия Красножана.

Сейчас пост главного тренера занимает Хасанби Биджиев. 

Последняя встреча команд закончилась победой «Ротора» в гостях у противников. 

Купить билеты на матч «Ротор»-«Спартак-Нальчик» можно на нашем сайте. Хотите попасть на матч, но нет времени на покупку пригласительных? Просто сделайте заказ на портале с любого мобильного. Это займет всего пару минут, и пригласительные будут у вас всего через пару часов на электронной почте. 

Участники

Ближайшие мероприятия