Билеты на матч Ротор - Чайка, Вторая лига, Дивизион А

Волгоград Арена14 апр. 17:00Футбольная Национальная Лига0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время матча могут измениться.

Матч Ротор - Чайка, Вторая лига, Дивизион состоится на стадионе «Волгоград Арена». «Волгоград Арена» - это современная и удобная площадка, которая предлагает зрителям комфортные условия для просмотра матча. Стадион оснащен современными технологиями и обеспечивает безопасность всех посетителей.

Команда «Ротор» из Волгограда имеет впечатляющую историю. Она является двукратным серебряным призером, бронзовым призером чемпионата России, финалистом Кубка России и Кубка Интертото. Кроме того, они являются победителями первой лиги СССР, первенства ФНЛ и зоны «Юг» второго дивизиона.

Команда «Чайка» из села Песчанокопского Ростовской области также является участником матча. Основана в 1997 году, она представляет Вторую лигу и готова продемонстрировать свои навыки и силу на поле.

Если вы хотите посетить этот увлекательный матч, вы можете купить билеты на матч на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Посетите наш сайт и приобретите билеты прямо сейчас!

Не упустите возможность насладиться футбольным поединком между командами Ротор и Чайка. Приходите на стадион «Волгоград Арена» и поддержите свою любимую команду!

 

Участники

Ближайшие мероприятия