Билеты на матч Ротор - Легион

Волгоград Арена10 сент. 202217:00Футбол0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Команда «Ротор» встретится с ФК «Легион» 10 сентября 2022 года на «Волгоград Арене».

Спортивная дружина города-героя уверенно держит лидирующую позицию в турнирной таблице. Пока на их счету одни победы и ни одного поражения, а всего они заработали 15 очков. 

Эта команда – бренд целого региона, хотя ей и не везло в последнее время. Многие болельщики были разочарованы игрой волжан и даже считали их списанными со счетов. Однако теперь появилась надежда на возрождение. 

Главный тренер команды Алексей Стукалов работает с футболистами недолго – его назначили только летом. До этого тренировал спортсменов «Уфы», «Велеса» и «Сокола». 

Их противники – футболисты из Махачкалы (Дагестан). Молодая, но уже сплоченная команда пока не претендует на высокий статус. Но недавняя победа над «Ессентуками» уже убедила многих, что потенциал у нее отличный. Важно отметить, что эта команда имеет большое значение для развития спорта в целом и футбола в частности во всем регионе. 

С февраля 2020 года команду тренирует Ренат Избулатов.

Ждем вас на матче! Яркие моменты, честное противостояние, сила и мощь – все это будет вам точно обеспечено. 

Купить билеты на матч «Ротор»-«Легион» можно на нашем сайте. Не торопитесь искать перекупщиков и ехать в кассы. Выберите место, оплатите его картой или наличными. Теперь вам осталось только забрать его у курьера или распечатать с электронной почты. 

Участники